Войти
Главная / Новости / Новости Общества / Объявлены получатели грантов на участие во Втором международном образовательном форуме "Российские дни сердца" /

Объявлены получатели грантов на участие во Втором международном образовательном форуме "Российские дни сердца"

2014-04-25 00:00:002643

Подведены итоги приема заявок от молодых кардиологов членов РКО на соискание грантов на участие в Форуме, который пройдет 4-6 июня 2014 года в Санкт-Петербурге. Грант включает в себя оплату проезда до места проведения мероприятия и обратно, а также оплату регистрационного взноса. Всего грант получили 34 молодых доктора из 20 региональных отделений Общества.

Список молодых докторов, получивших гранты:

 

N

ФИО соискателя

От кого

1

Кривошапова Кристина Е.

Кузбасское отделение

2

Асадулаева Гульсара Ханмирзаевна

Дагестанское отделение

3

Агмадова Зарина Магомедовна

Дагестанское отделение

4

Гриценко Олеся Валерьевна        

Алтайское отделение

5

Деменко Татьяна Николаевна

Алтайское отделение

6

Яковлева Анна Сергеевна

Архангельское отделение

7

Черепанова  Виктория Викторовна

Архангельское отделение

8

Жамалов Линар Маратович

Башкирское отделение

9

Тазетдинова  Камила Ринатовна

Башкирское отделение

10

Мензоров Максим Витальевич

Ульяновская область

11

Макеева Екатерина Рестямовна

Ульяновская область

12

Бердников Сергей Валерьевич

Орловская область

13

Панов Дмитрий Олегович

Новосибирск

14

Стародубцева Ирина Александровна

Воронеж

15

Лебедева  ОльгаВладимировна

Ивановское отделение

16

Малева Ольга Валерьевна

Кемеровское отделение

17

Медведева Елена Александровна

Самарское отделение

18

Ефимова Оксана Игоревна

Самарское отделение

19

Пухова Анна Александровна

Самарское отделение

20

Мариам Бахчоян

Краснодарское отделение

21

Елена Тохова

Краснодарское отделение

22

Курдюкова Инна Павловна

Липецкая область

23

Чернова Ирина Юрьевна

Мордовия

24

Дегаева Татьяна Алексеевна,

Мордовия

25

Киргизова Марина Александровна

Томское отделение

26

Шурупов Владимир Сергеевич

Томское отделение

27

Мельников Илья Юльевич

Челябинск

28

Станкевич Дарья Игоревна

Челябинск

29

Иноземцев Алексей Владимирович

Иркутское отделение

30

Богослова Ольга Юрьевна

Иркутское отделение

31

Посненкова Ольга Михайловна

Саратовское отделение

32

Волкова Екатерина Николаевна

Саратовское отделение

33

Датиева  Агунда Юрьевна

Отделение Северная Осетия-Алания

34

Толпаров Георгий Валерьевич

Отделение Северная Осетия-Алания

35

Мариам Бахчоян

Краснодар
36

Елена Тохова

Краснодар
37

Чернова Анна Александровна

Красноярск
38

Еремина Оксана Васильевна

Красноярск

 

Теги:
Наверх