Объявление от Европейского общества кардиологов. Новости, конкурсы, гранты

2017-02-19 00:00:008363

Европейское общество кардиологов предоставляет уникальные возможности для молодых специалистов из различных стран, интересующихся вопросами кардиологии.

 

 Финансовая поддержка

ESC обеспечивает 25 бесплатных регистраций для молодых специалистов из каждой европейской страны на предстоящий конгресс кардиологов, который состоится 26-30 августа 2017 года в Барселоне. Кроме снятия регистрационного взноса, предложение включает бесплатное членство в профессиональных сообществах ESC сроком на 1 год.

У вас также есть шанс успеть подать заявку на образовательный грант на посещение конгресса ESC, включающий в себя бесплатную регистрацию, компенсацию расходов на проезд в размере 850 евро и бесплатное членство в профессиональных сообществах ESC сроком на 1 год.

Заявки принимаются через сайт escardio.org до 22 февраля 2017 года.

   

Поддержка научных проектов

У молодых ученых имеется возможность представить интересные клинические случаи из своей практики на специальной экспертной сессии  в рамках предстоящего конгресса  в Барселоне. Прием заявок открыт до 1 марта 2017 года! Финалисты получат право на бесплатную регистрацию на Конгресс и денежное вознаграждение в размере 1000 евро, в то время как победители сессии – 2000 евро.

Кроме того, любой специалист, проходящий стажировку в области кардиологии, может претендовать на снижение стоимости членского взноса в одном из профессиональных сообществ ESC (окончательная стоимость всего 30 евро). Преимущества регистрации в профессиональных сообществах ESC включает льготные условия участия в образовательных мероприятиях и конгрессах, бесплатный просмотр обучающих вебинаров (онлайн и в записи), 50% скидку при участии в программах постдипломного образования для специалистов-кардиологов и многое другое!  

паста опак
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.