Образовательные кредиты за участие в Российских днях сердца

2014-06-01 00:00:003285

 

Российские дни сердца – это первое мероприятие РКО, аккредитованное в пилотном проекте Министерства здравоохранения России по непрерывному медицинскому образованию (НМО). Каждый участник Форума, зарегистрированный в пилотном проекте, получит 16 образовательных кредитов за активное участие в Российских днях сердца. Эти образовательные кредиты далее будут засчитаны как учебные часы при очередном повышении квалификации. 


Пилотный проект по непрерывному медицинскому образованию – это этап перехода нашей системы последипломного образования от устаревшей модели обучения 1 раз в 5 лет к современной модели непрерывного обучения. В пилотном проекте принимает участие 9 регионов РФ.


РКО, в котором аккумулированы ведущие эксперты страны в области профилактик, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, обладает значительным образовательным потенциалом, который несомненной будет активно использоваться в ближайшем будущем в системе последипломного образования врачей по всей стране.

 

"Российские дни сердца" 2014 >>

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.