Обращение Президента РКО к участникам Форума

2014-04-02 00:00:003280
 
 
 
Обращение Президента РКО к участникам Форума
 
Дорогие друзья, коллеги!
Примите искренние поздравления в связи с началом работы Российского образовательного форума молодых кардиологов!
Проведение  Российским кардиологическим обществом этого образовательного мероприятия - одно из важнейших весенних событий российской медицины. Оно отражает те стремительные изменения, которые происходят в системе последипломного образования врачей. Реализация совместного образовательного проекта Минздрава России и Национальной Медицинской Палаты по непрерывному медицинскому образованию нацелена на радикальное улучшение системы получения и использования профессиональных знаний и навыков. Именно Вам на основе новейших достижений медицинской науки предстоит создавать и внедрять в клиническую практику эффективные методы диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, заниматься вопросами профилактики и реабилитации наших пациентов.
В рамках форума у вас будет уникальная возможность встретиться с ведущими российскими экспертами в области кардиологии, обсудить проблемы и достижения трасляционных исследований в области сердечно-сосудистых заболеваний.
Только непрерывное профессиональное обучение и исследовательская работа позволят Вам оставаться профессионалом, восстребованным в нашей замечательной профессии.
От всего сердца желаю Вам успешной работы и достижения всех задуманных целей!
 
С уважением, президент РКО,
Академик РАН, Е. В. Шляхто.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.