Новый цикл передач РКО-онлайн "Загадки кардиологии или вопросы, которые нечасто обсуждаются на крупных конгрессах"

2016-01-12 00:00:003552

Уважаемые коллеги! Возобновляются передачи цикла РКО-онлайн. Новый цикл передач будет называться  "Загадки кардиологии или вопросы, которые нечасто обсуждаются на крупных конгрессах".
 
Кардиология  - это сложная наука, в которой до сих пор  есть "белые пятна", т.е. области где нет четких рекомендаций врачам, нет больших исследований и могут быть даже разные точки зрения по вопросы диагностики и лечения. На конгрессах обычно много докладов по тем разделам кардиологии по которым есть четкие клинические рекомендации и которые достаточно просто обсуждать. А вот в отношении "белых пятен" докладов обычно существенно меньше. В рамках нашего цикла мы постараемся осветить именно такие вопросы. Приглашаем Вас к дискуссии.
Первая передача цикла состоится 22 января 2016 года в 10-00  в прямом эфире на сайте www.internist.ru по теме "Экстрасистолия: лечить или не лечить?". Профессор Шапошник И.И. изложит для Вас то что известно по данному вопросу. Приглашаем Вас к дискуссии. Все программы цикла аккредитованы для целей НМО и все участники, которые заранее зарегистрируются на сайте получат образовательные кредиты за свое участие.
 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.