Как получить кредиты НМО на Российском национальном кардиологическом конгрессе

2018-05-20 00:00:0011483

Российский национальный конгресс кардиологов будет подавать заявку на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования (НМО) по основной специальности кардиология с широкой целевой аудиторией (целевая аудитория – перечень специальностей, которым кредиты зачтутся). Образовательные кредиты, начисляемые за участие в работе аккредитованных мероприятий,  засчитываются как учебные часы при очередном повышении квалификации.


Что необходимо сделать, для того, чтобы участнику работы аккредитованного мероприятия были начислены кредиты (на примере Российского национального конгресса кардиологов):

1.     Аккредитовываться будет отдельно каждый день Конгресса

2. Участник Конгресса (слушатель) должен зарегистрироваться, если это не было сделано ранее,  на сайте edu.rosminzdrav.ru

3.     При первой регистрации (первое посещение Конгресса)  необходимо указать свой электронный адрес, получить бейдж и заявить о своем желании получить свидетельство НМО - проставить в соответствующей графе регистрационной формы "галочку".

4.     Каждый день работы Конгресса отмечаться на стойке регистрации до 13:00 , а после завершения работы данного дня необходимо повторно отметиться на стойках регистрации. Если участник не отметится, то кредиты за этот день начислены не будут

5.     Коды для начисления кредитов НМО будут рассылаться по электронной почте (отдельно за каждый посещенный день) в течение 2-3 дней после завершения работы Конгресса. 
Пожалуйста, обратите внимание, что если Участник Конгресса (слушатель) не отметится в указанный интервал и/или отметится только один раз и/или не отметится вовсе, в соответствиями с правилами Координационного Совета по НМО, кредиты за такой день начислены не будут.

6.     При желании слушателя иметь печатную версию Свидетельства, после окончания работы Конгресса его можно будет скачать в личном кабинете на сайте РКО http://scardio.ru/ и вписать туда ФИО и код, полученный по почте. Данная опция не является обязательной и выполняется участником конгресса (слушателем) самостоятельно по своему желанию.

7.     База данных (фамилия участника + присвоенный код)  будут храниться в Оргкомитете Конгресса и могут быть высланы повторно в течение трех месяцев после окончания мероприятия.

8.     Пошаговая инструкция – как зарегистрироваться на сайте edu.rosminzdrav.ru и зачислить полученные на образовательном мероприятии кредиты находится на страничке Образовательного проекта сайта РКО – http://scardio.ru/proekty/obrazovatelnyy_proekt/nmo/nmo_v_voprosah_i_otvetah/

 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.