Интервью молодых кардиологов на Российском национальном конгрессе кардиологов 2015

2015-12-10 00:00:002526

 

На сайте ИНТЕРНИСТ опубликованы видеоматериалы с Российского национального конгресса кардиологов, прошедшего 22-25 сентября в Москве.

 

1.       К.м.н. Ротарь Оксана Петровна рассказывает об интересных моментах в настоящем конгрессе РКО и новых возможностях для молодых кардиологов.

2.       Д.м.н., проф. Галявич Альберт Сарварович рассказывает о битве эрудитов в рамках конгресса РКО.

3.       К.м.н. Гарькина Светлана Витальевна рассказывает об интересных моментах на прошедшей битве эрудитов в рамках конгресса РКО.

4.      Д.м.н., проф. Кухарчук Валерий Владимирович рассказывает о своем отношении к дистанционному обучению молодых врачей.

5.       Д.м.н., проф. Горбунов Владимир Михайлович рассказывает о положительных тенденциях в среде современных молодых кардиологов.

6.       Д.м.н., проф. Недошивин Олег Александрович рассказывает об интеграции российского общества молодых кардиологов в европейское общество и современных возможностях молодых ученых.

7.       Д.м.н., проф. Загидуллин Науфаль Шамильевич рассказывает о научной работе молодых кардиологов в Башкирии.

8.       Д.м.н., проф. Нечаева Галина Ивановна и Семенова Елена Валерьевна рассказывают о впечатлениях от конгресса и своей работе вОмске.

9.       Д.м.н. Чернова Анна Александровна рассказывает о функционировании российского общества молодых кардиологов.

10.     Д.м.н. Чернова Анна Александровна рассказывает о формировании региональных отделов российского общества молодых кардиологов.

11.     К.м.н. Гарькина Светлана Витальевна и к.м.н.Медведьева Елена Александровна рассказывают об успехах в деятельности общества молодых кардиологов.

12.    Д.м.н., проф. Горбунов Владимир Михайлович рассказывает о положительных тенденциях в среде современных молодых кардиологов.

13.    Д.м.н., проф. Недошивин Олег Александрович рассказывает о поддержки РКО молодых кардиологов.

14.    Д.м.н., проф. Загидуллин Науфаль Шамильевич рассказывает о научной работе молодых кардиологов в Башкирии.

15.    Д.м.н., проф. Нечаева Галина Ивановна и Семенова Елена Валерьевна рассказывают о впечатлениях от конгресса и своей работе в Омске.

16.    Д.м.н., проф. Нечаева Галина Ивановна и Семенова Елена Валерьевна рассказывают об открытии филиала общества молодых кардиологов в Омске.

17.   Д.м.н., проф. Шульман Владимир Абрамович рассказывает о гордости за своих учеников.

18.   Д.м.н., проф. Шульман Владимир Абрамович рассказывает о новых препаратах и научной работе в области кардиогенетики Красноярске.

19.   К.м.н. Нелидова Анастасия Владимировна и Усачева Елена Владимировна рассказывают своей работе и взаимодействии с обществом молодых кардиологов

20.   К.м.н. Ротарь Оксана Петровна рассказывает об интересных моментах в настоящем конгрессе РКО и новых возможностях для молодых кардиологов.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.