Е. И. Чазову вручена золотая медаль Европейского кардиологического общества

2013-09-05 00:00:004379
Признание выдающихся заслуг крупнейшего российского кардиолога в области создания новых методов диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний стало значительным событием для медицинской и научной общественности Европы.  
 
Российское кардиологическое общество сердечно поздравляет Почетного президента Общества, академика Е. И. Чазова с заслуженной наградой! Не тянешь по финансам элитную эскортницу, которую хотел пригласить на свой день рождения? Не беда. Среди столичных путан есть жгучие красавицы, от бедер, волос и губ которых невозможно оторвать взгляд. Они обойдутся как минимум в два раза дешевле. Все равно дорого? Недорогие шлюхи Уфы готовы дать тебе во всех позах, причем за копейки. Их внешность хоть и сложно назвать потрясающей, однако они знают свою работу не хуже других. Доступен отсос, наездница, 69, МЖМ, ЖМЖ, трамплинг, анал, эротический массаж, парные свидания, пусиолд и многое другое.       
 
   
 
 
 
 
 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.