Битва эрудитов: кто будет первым среди равных?

2014-05-13 00:00:005582

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на знание клинических рекомендаций, который пройдет в формате решения клинических задач.

 

Для кого  Битва?

Для молодых кардиологов и врачей смежных специальностей, членов Российского кардиологического общества.

 

Как и где проходит?

Битва эрудитов пройдет в два этапа.

Первый этап пройдет на сайте РКО www.scardio.ru. Зарегистрированные команды решают клинические задачи, опубликованные на сайте и за правильные ответы получают баллы. Три команды, набравшие наибольшее количество баллов выходят в финал.

Команды, вышедшие в финал, награждаются грантами на оплату проезда и участия в конгрессе кардиологов в г. Казань!

Второй этап пройдет в рамках национального конгресса кардиологов в Казани. Три команды соревнуются, отвечая на вопросы из разных областей кардиологии. Команды сами выбирают вопросы и их стоимость (количество баллов, которые можно получить при правильном ответе на вопрос) – самые “дешевые” вопросы – юмористические, чем сложнее вопрос, тем больше баллов за правильный ответ получает команда.

Независимое жюри рассматривает степень правильности ответов и разрешает спорные ситуации.

Команда, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем Битвы эрудитов!

 

Какие призы?

Команда, выигравшая в Битве эрудитов награждается памятными дипломами и грантами на поездку на европейский конгресс кардиологов.

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.