Бесплатный вебинар Европейского общества кардиологов на тему «Предложение о пересмотре определения дилатационной кардиомиопатии и его последствия для клинической практики»

2016-06-28 00:00:001542

Уважаемые коллеги!

Приглашаем  Вас принять участие в бесплатном вебинаре Европейского общества кардиологов на тему «Предложение о пересмотре определения дилатационной кардиомиопатии и его последствия для клинической практики», который  состоится 29 июня 2016г.

  • 29 июня 2016

Предложение о пересмотре определения дилатационной кардиомиопатии и его последствия для клинической практики

http://www.escardio.org/Congresses-&-Events/Webinars/Myocardial-and-pericardial-diseases/ated-Cardiomyopathy-and-its-implications-for-Clinical-Practice

Лектор: Alida Caforio, Philippe Charron.

Обсуждение следующих тем:

1.     Пересмотренное определение дилатационной кардиомиопатии (ДКМП) и новых диагностических критериев индекса пациентов и их родственников, предложенные рабочей группой ESC по заболеваниям миокарда и перикарда.

2.     Разнообразные семейные и не являющиеся наследственными этиопатогенетические формы ДКМП

3.     Общая и направленная на этиологию диагностическая работа в пациенте с ДКМП.

4.     Клинические последствия направленного на этиологию диагноза для управления пациентами и их родственниками.

 

Расписание и более подробную информацию о предстоящих вебинарах Вы сможете найти в разделе «Образовательный проект» на странице «Европейское общество кардиологов (ESC)» 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.