Авторам принятых симпозиумов - Российский национальный конгресс кардиологов 2017

2017-07-14 00:00:003186

 

Глубокоуважаемые коллеги!
 
Если ваша заявка на проведение симпозиума на Конгрессе РКО 2017 одобрена и включена в программу Конгресса, то это объявление для вас.
 
При заполнении заявки все авторы заявок указывали предпочтительный день проведения, однако Программный комитет Конгресса не может гарантировать включение симпозиума в программу в указанный автором день.
При анализе заявок, принятых для включения в Программу Конгресса РКО 2017, выяснилось, что в 79% заявок предпочтительным днем указано 24 или 25 октября с залом 100 человек. Включение всех 79% заявок  в программу на 24 или 25 октября технически невозможно. В настоящее время формируется программа Конгресса, и как только она будет сформирована, Вы обязательно получите уведомление по электронной почте о дате и времени проведения Вашего симпозиума.
Если Вы хотите внести изменения в свой симпозиум (незначительно изменить название доклада/ов или заменить лекторов по объективной причине), мы просим Вас написать об этом на адрес электронной почты Программного комитета program@scardio.ru до 18 июля 2017 года включительно, указав необходимые изменения в программе Вашего симпозиума и их причину.
 
С уважением,
 
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.