3 февраля - день акции "Оденься в красное"

2017-02-03 00:00:004470

Go Red For Women® ("Оденься в красное") является социальным проектом Американской ассоциации сердца (American Heart Association), который объединяет женщин, их семьи и сообщества в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Февраль 2017 года признан обществом Месяцем сердца: во всем мире пройдут акции в поддержку инициативы. От имени Российского кардиологического общества предлагаем всем присоединиться к акции!

3 февраля 2017 года объявлен днем акции "Оденься в красное"! Присоединяйтесь, надев красное на учебу, работу или в свободное время, и выкладывайте фотографии себя и своих друзей в социальных сетях с хэштегом #GoRedWearRed.

3 февраля женщины, работающие в СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова, поддержали акцию и стали участницами фотопроекта «Оденься в красное». Представительницы медицинского и административного персонала Центра оделись в красное, чтобы напомнить о важности проблемы сердечно-сосудистых заболеваний.

 

 
Присылайте свои фотографии на ru@scardio.ru, и они появятся на официальной странице Российского кардиологического общества в Facebook!

Подробнее на сайте  goredforwomen.org.

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.