3-4 сентября "Здоровые сердца" посетили Новосибирск

2010-09-06 00:00:003246

 

В начале сентября «Здоровые сердца» посетили Новосибирск. В рамках Акции была организована Школа для врачей и бесплатное тестирование жителей города. В рамках Школы кардиологи, терапевты, ревматологи и врачи других специальностей смогли прослушать курс лекций по новейшим методам профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также пообщаться с ведущими кардиологами России.

 

Жители Новосибирска смогли протестировать свое сердце. Посетителям акции представилась возможность пройти обследование по основным факторам риска сердечно-сосудистых заболеваний:

 

  • определить уровень холестерина и сахара в крови;

  • измерить давление;

  • рассчитать индекс массы тела;

  • измерить свою зависимость от вредных привычек и стрессоустойчивость.

 

Проверку своего здоровья в рамках акции прошли 1800 человек. После прохождения диагностики все желающие смогли получить консультацию высококвалифицированных врачей-кардиологов, а в случае необходимости – направление к специалисту в профильное лечебное заведение и глубокое обследование на самой современной медтехнике.


Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.