Зарегистрированы новые модели 12-канальных ЭКГ

2016-08-03 00:00:002058

Компания Edan зарегистрировала в России 3 модели новых 12-канальных ЭКГ: SE-1200 ExpressSE-1201, SE-12 Express, что расширяет линейку продаваемого в России медицинского оборудования компании, куда относится также УЗИ, фетальные мониторы, мониторы пациента, лабораторное и ветеринарное оборудование.

SE-1201 – компактный 12-канальный электрокардиограф,  оборудован 7” сенсорным ЖК экраном, встроенным термопринтером, памятью на 500 исследований, разъемом для SD карт. Ширина фальцованной термобумаги 210мм. Встроенный аккумулятор обеспечит бесперебойную работу до 4 часов. SE-1200 - 12-канальный электрокардиограф,  оборудован 8” сенсорным ЖК экраном, 24 битным АЦП, встроенными НЧ фильтром, ЭМГ фильтром и  фильтром дрейфа базовой линии, векторным анализом ЭКГ. Печать возможна на фальцованной и рулонной термобумаге шириной 210мм. SE-12 Express обладает аналогичными характеристиками, что и SE-1200, но имеет больший размер ЖК экрана – 12,1”, а также позволяет производить ЭКГ исследование под нагрузкой. Все аппараты имеют функцию автоматического анализа и интерпретации ЭКГ с авторитетными базами данных CSE/AHA/MIT. Электрокардиографы можно подключить к информационной системе больницы проводным или беспроводным способом благодаря встроенному модулю Wi-Fi.

На данный момент новые ЭКГ проходят апробацию в ведущих ЛПУ столицы и в нескольких регионах России. Несколько аппаратов уже коммерчески используются. Получены положительные отзывы профессионального сообщества на данные модели ЭКГ.

С целью развития рынка медицинского оборудования для кардиологов в России компания Edan недавно начала регистрацию других своих инновационных аппаратов, как, например, 18-канальный ЭКГ  SE-18 и портативный  SE-301, а также ряд других моделей.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.