X Юбилейная международная конференция "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ 2017"

2017-05-21 00:00:001817

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на X Юбилейную международную конференцию "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ 2017", которая пройдет 15-16 июня 2017 г. в Москве.

В Конференции примут участие мировые лидеры по профилактике и лечению сердечно-сосудистых и других неинфекционных заболеваний из 10 стран, в том числе всемирно известный кардиолог профессор Salim Yusuf, президент Всемирной федерации сердца профессор David Wood, президент Европейского общества профилактической кардиологии профессор Deiderick Grobbee, президент Общества кардиологов Португалии Miguel Mendes, директор отделения профилактической кардиологии клиники Мэйо (№1 в США) профессор Francisco Lopez и другие.

На Конференции выступят ведущие отечественные специалисты – президент Российского общества кардиологов академик РАН Е.В. Шляхто, президент Российского медицинского общества терапевтов академик РАН А.И. Мартынов, 6 главных специалистов Минздрава России, 11 главных специалистов Департамента здравоохранения города Москвы и другие.

Конференция будет проходить на ВДНХ, в современных конференц-залах павильона №75 (5-7 мин от метро ВДНХ). Программа Конференции и подробности – на сайте Национального общества профилактической кардиологии: www.cardioprevent.ru. Зарегистрируйтесь заранее на сайте, чтобы получить именной бейдж и материалы Конференции.

 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.