Всероссийская научная конференция студентов и молодых специалистов

2015-09-16 00:00:002067

16 сентября в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоялась Всероссийская научная конференция студентов и молодых специалистов.

 

В этом году научный форум уже перерос сугубо российский масштаб и вышел на международный уровень. Встреча собрала более 500 человек - это талантливые студенты старших курсов, интерны, ординаторы и аспиранты медицинских вузов. В рамках работы секций научно-практической конференции участники пообщались с ведущими специалистами различных отраслей медицины, обсудили актуальные проблемы современной хирургии, неврологии, клинической психологии и фармацевтики.
 
В конференции принимала участие Концевая А.В., член Президиума правления Российского кардиологического общества, которая рассказала молодым ученым о возможностях для карьерного развития предоставляемых РКО и Европейским обществом кардиологов рамках доклада "Секция молодых кардиологов РКО: достижения и перспективы". C материалами презентации можно познакомится здесь.
 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.