Онлайн семинар «Проверки медицинской организации: как правильно подготовиться»

2016-10-14 00:00:002180

Приглашаем вас принять участие в он-лайн семинаре «Проверки медицинской организации: как правильно подготовиться».

Семинар состоится в пятницу 14 октября 2016 года в 12-00 на главной странице сайта Национальной медицинской палаты (www.nacmedpalata.ru). Предварительная регистрация не требуется.

Ведущая семинара – Ольга Алексеевна Данилова, практикующий юрист, третейский судья Первого Арбитражного Третейского суда, осветит следующие вопросы:

  • изменения в Федеральный закон № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», вступившие в силу в 2016 году;

  • тактика поведения, поэтапный алгоритм действий и законные способы защиты интересов медицинской организации и её должностных лиц при проведении проверки контролирующими органами. Права и обязанности медицинской организации во время проверки. Рассмотрены основания для признания результатов проверки недействительными. Представлен порядок обжалования результатов проверки, постановлений о привлечении к ответственности должностных/юридических лиц в административном и судебном порядке.

Вопросы лектору можно задавать заранее.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.