Национальная мед палата создала комитет по информационным технологиям

2015-12-27 00:00:001935

Комитет по информационным технологиям Нацмедпалаты создан в целях организации эффективного взаимодействия профессионального медицинского сообщества и сообщества специалистов в сфере медицинских информационных технологий (МИТ), участия Нацмедпалаты в формировании государственной политики в сфере информатизации здравоохранения для выполнения следующих задач:

  • Координации деятельности Нацмедпалаты и профессионального ИТ-сообщества в сфере совершенствования развития и использования МИТ в контексте содействия совершенствованию системы охраны здоровья населения и управления профессиональной деятельностью врачей, фельдшеров, медицинских сестер и акушерок.

  • Получения и доведения до профессионального медицинского сообщества аналитической и консультативной информации о современных тенденциях в сфере МИТ, о разработках в этой сфере и оптимальных методах их использования.

  • Активного участие в формировании государственной политики в сфере информатизации здравоохранения, участия в подготовке нормативно-правовой и методологической базы

Подробнее на сайте НМП - http://www.nacmedpalata.ru/  

Кому-то для удовлетворения нужно всего несколько минут, а другие мужчины способны наслаждаться часами секса рядом с умелой девушкой. Для любых потребностей найдутся предложения у проституток из Новосибирска , ведь о ценах и допах всегда можно договорится, если искать девушек на специальном сайте объявлений. Проститутки Новосибирске договариваются о встрече на любой территории, принимая у себя, выезжая на рабочее место или домой к клиенту.
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.