Конкурс научно-практических работ молодых специалистов в области профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных с цереброваскулярной патологией

2016-06-29 00:00:001717

 

Национальная Ассоциация по борьбе с инсультом

 

«Конкурс научно-практических работ молодых специалистов в области профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных с цереброваскулярной патологией»

 

Национальная Ассоциация по Борьбе с Инсультом (НАБИ) объявляет Конкурс научно- практических работ молодых специалистов в области профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных с цереброваскулярной патологией.

 

ЦЕЛИ КОНКУРСА

  • Выявление и поддержка молодых и талантливых практикующих врачей и ученых, объединенных идеей борьбы с инсультами и другими цереброваскулярными нарушениями;
  • Содействие профессиональному росту молодых врачей Российской Федерации;
  • Поощрение творческой активности молодых врачей России в проведении научных и экспериментальных исследований.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

К участию приглашаются практические врачи, научные сотрудники, аспиранты и ординаторы, работающие в области профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных с цереброваскулярной патологией.

Возраст участников конкурса – до 35 лет.

На конкурс принимаются работы, выполненные персонально или группой специалистов. На конкурс может быть представлена одна работа.

Каждая работа должна быть представлена и в электронном и печатном виде.

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ И ЭТАПЫ КОНКУРСА

Сроки проведения конкурса: апрель 2016 года – октябрь 2016 года.

Сроки подачи заявок и приема работ в электронном виде до 31.05.2016 года. Срок приема работ в печатном виде до 15.06.2016 года.

Сроки оценки работ Экспертным комитетом: с 20.06.2016 года до 20.09.2016 года.

Сроки оценки работ и выбор победителей Премиальным комитетом: с 20.09.2016 года до 05.10.2016 года.

 

Итоги конкурса и объявление победителей будет проводиться на конференции Национальной Ассоциации по Борьбе с Инсультом (НАБИ), которая состоится во Всемирный день по борьбе с инсультом, 29 октября 2016 года.

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИЕМ РАБОТ

В электронном виде работы отправляются до 31 мая 2016 г на e-mail: konkurs@nabi.ru с указанием в теме письма «Работа на конкурс_ФИО_город». Оригиналы работ должны быть отправлены по адресу: 109 044, Москва, ул. Крутицкий вал, 14, с пометкой «Конкурс НАБИ». Всем участникам конкурса необходимо заполнить анкету участника и отправить ее по e- mail: konkurs@nabi.ru. Анкету можно скачать: www.nabi.ru.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.