26й Северо-Балтийский конгресс кардиологов пройдет 1-3 июня 2017 года

2017-02-16 00:00:002430

 

От имени научно-орагнизационного комитета Северо-Балтийского конгресса кардиологов и Литовского кардиологического общества приглашаем вас принять участие в 26м Северо-Балтийском конгрессе кардиологов, который пройдет в Вильнюсе (Литва) с 1 по 3 июня 2017 года.


Научная программа конгресса затронет такие области кардиологии, как ишемическая болезнь сердца, острый коронарный синдром, сердечная недостаточность, аритмия, артериальная гипертензия, визуализация в кардиологии, интервенционное лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Регистрация

Предварительная программа

Вы можете стать участником постерной сессии и вы ступить с докладом. Крайний строк подачи тезисов - 15 марта 2017 года. Izzi Casino – удивительный мир азарта. Сотрудничество с более чем 18 провайдерами позволяет расширить ассортимент слотов, настольных игр, рулеток и других видов азартных развлечений. Для привлечения к автоматам конкретного разработчика служат бесплатные спины, «еженедельные гонки» и другие типы бонусов.

Подробная информация о программе и участии на сайте конгресса www.nbcc2017.org

Увидимся в Вильнюсе!

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.